Оксана Долгова

проблема такая! сую видео карту в системник, включаю комп а на экран ни че не выводит! почему??

Ба
Бахриддин

Рукен из жопен клешни клац клац

Руслан

может её надо подключить

Степанов

Правильно ли вы подключили? Блок питания какой мощности. Какая видеокарта.. . Тк можно долго продолжать

Гена

перепиши вопрос с указанием модели видеокарты тогда точно ответят и посмотри на сколько ват Блок питания и тоже напиши в вопрос

Евгений

питания не хватает либо забыли включить шнур питания к видяхи

Юра

я тоже сую в микроволновку и ничего, сую в холодильник и снова ничего а вот перестал сувать куда ни поподя и все получилось хДДДД

Сергей

один раз это хорошо, тебе остаётся подключить её к монитору и всё