Роман Боровков

подскажите кодинг. Чтобы ЛКМ нажималась автоматически

Камилла Кязимли

GetCursorPos(A) - узнать текущее положение мыши (где A : TPoint)
SetCursorPos(X,Y) - установить новое положение мыши
mouse_event(MOUSEEVENTF_LEFTDOWN,X,Y,0,0) - нажать левой кнопки
mouse_event(MOUSEEVENTF_LEFTUP,X,Y,0,0) - отпустить левую кнопку

Антон

При каких условиях? Когда? Зачем? Если для игр, то не прокатит. Максимум-что-бы игра считала одно нажатие за несколько, и то, только к мышке уже идет такое ПО.