Надежда Булкина

Хочу купить видюху AMD Radeon HD7670

видеокарта AMD Radeon HD7670-2гб на ноутбук HP

мне она нужна для игр! она нормальная или нет?
пойдет ли на ней btf3 berderlands 2 и т. д.

Gx
Gxac

Нормальная и не более чем. На средне-минимальных требованиях поиграть можно, естественно с отключенным сглаживанием. А то, что там 2 Гб памяти - всего лишь маркетинговый ход от производителя, по мне так, там и 512 Мб хватило, учитывая ее остальные характеристики (разрядность шины, тип памяти и т. д.)

Ал
Алан

у меня почти такая на ноуте, игры летают!

Николай

1)Смотришь на оффсайте характеристики карточки
2)Смотришь системные требования нужных игр
3)????
4)PROFIT
Давай, пробуй.

Ан
Андрей

Слабая она. Адекватные радики начинаются от HD7750 и памяти 1Гб ищите - это не только дешевле, но и реально лучше в этом ценовом диапозоне, т. к при большем объеме памяти снижается ее частота работы

Ni
Nikita

те 2 игры точно пойдут