Ольга Юдина

Сколько видеопамяти в видюхе AMD Radeon HD 7660G? никак найти не могу

Ми
Миша

7660G - это видеовстройка в процессор, пользуется системной памятью. Т. е. много, сколько поддерживает материнская плата 🙂 Обычно можно выставить до 4 Гб из системной памяти. Врядли нужно больше 2 Гб, а ещё лучше оставить на Авто.

Ор
Орест

и не ищи не надо, не найдёшь, только утилитой. ведь вариантов исполнения множество!