Роман Коваленко

Кто-то скинул программу по агенту, теперь сама по себе включается камера. Это связано? Подробнее внутри

Я попыталась её открыть, но она даже не успела открыться, как я её закрыла и удалила! Программа камеры не включается, но включается лампочка камеры! Это из-за той программы (если да, то что сделать) или это просто ноут что-то проверяет?

Дмитрий Левандовский

Побольше принимайте файлов от "кого-то" хД
Если лампочка горит, значит камера используется каким-то приложением.

Ve
Vesta

С точки восстановления, откатите операционку.