Ден Дениска

Посоветуйте пожалуйста ноутбук!

Покупвем впервые, по-этому нет предстовлений о марках, и характеристики .для домашнего использования.

Владимир Михальченков

HP берите от 15 до 19 тсч рублей, норм будет
у самого HP Pavilion dv6 6150er за 28 тсч рублей брал
не капли не жалею, сейчас такой стоит 20 тсч рублей

Маньяк Фишер

Критерии : Стиль использования - это будет домашний ноут или ему предстоит ездить в командировки и гулять по улицам? ? Отсюда 2-й критерий -Размер - определитесь будете фильны гонять или только почту смотреть. Во всяком случае советую выбирать "Матовый экран" защищиённый от отблесков. Что касается фирм: Имею непосредственное дело с Тошибой Самсунгом, и Асусом. У каждого есть свои плюсы (Тошиба очень тихая, бесшумная, но неадекватно дорогая. Для экотномии предпочтитеольно Самсунги они дешвле и полегче весом. Асус поражаен надёжностью - и перегревы держит и прочие нагрузки. Впрочем если пользоваться аккуратно то любая техника работает. Ещё сейцчас входит в моду непопулярная фирма Леново. Несмотря на малую распространённость - отзыва о ней довольно неплохие. А остальное уже чисто дизайн по Вашему вкусу (включая цвет ) И сразу же определитесь нужен Вам оптический привод или нет. Если ноут домашний то лучше с ним, если уличный, то без

Леонид Сытник

смотря для чего планируешь использовать

Рома

Samsung бери. Они самые легкие из всех, и очень надежные.

Наталья Васильева

MacBook!) Эпл рулит) А если под винду то брать все кроме эйсера и самсунга и Сони вае)

Ев
Евгения

почитайте
И тут
ну и тут
для общего представления.
А выбирать вам, смотря что хотите.
Кстати, разговор в сервисном центре на тему "А какие ноуты чаще приносят для ремонта? " тоже дает предметную информацию.)) )
И с размером экрана определитесь :
14 дюймов, если часто с собою таскть будете.
15,4 - универсальный размер.
18 - замена стационарному компу, стоит с большим экраном безвылазно на столе и... красота !)))