Наталья Мазаева

как вырасти на 5 см за 2 месяца только не говорите ешь морковку виси на турнике и делай упражнения

Алёна Алешкина

вышеперечисленное не помешает, но самое главное в голове. если очень сильно хотеть и работать усилием воли над своим физическим телом, то можно изменить и рост 🙂

ЗЫ у меня в отрочестве были очень пухлые и большие губы, но увидев такие же у одного из негодяев в какой-то советской картине, я изменил их на вполне обычные. не скажу, что сознательно этим занимался, скорее подсознательное желание не быть похожим на него сработало 🙂

Лиза Лиясова

если ничего не делать - то никак) играй в баскетбол или волейбол

Kira

а другого способа и нет :DD

Неля Мамлеева

Как ни старайся, не получится. (((

Apalon

да никак.. как заложено генетически такой рост и будет.. хоть виси хоть нет.. (

Александр Подковыров

Проверенный способ - ломать ноги и ходить с аппаратом Елизарова.
Если мазохист - вперед.
Только 2месяцев не хватит.