Nariman

у меня волосы окрашенные в черный цвет, не красилась уже 3 мес. возьмется ли обычная краска на мой черный?

корни у меня вроде как отросли и чуток вымылись, а сама длина черная. Хотела перекраситься в молочный шоколад или хотя бы каштан... я так поняла - не выйдет (

Мария Дубровина

Самое главное аккуратнее со светлыми оттенками-может получиться голубой, розовый или зеленый)) подруга на днях просто у меня русалкой с зелеными волосами стала

Латифов Исмоил

Да возьмётся. ) да. главное со светлыми не переборщить)

Светлана Пронякина

нет)))))))))))).. . корни покрасятся в тон краски- а остальные волосы в лучшем случае приобретут легкозаметный оттенок и то.. будет виден на солнце.. . сама крашусь в черный и.. пробовала смыть черноту даже в салоне- фиг ((( вышло что-то бурое с зеленым оттенком....

Сергей Александрович

Нет. Краска не осветляет краску - окрасятся только отросшие корни. Если хотите сделать волосы светлее - нужна смывка.