Ольга Гусева

Аллергия на саженцы помидоров

Живу в квартире, решил подготовиться к дачному сезону, посадил помидоры они росли и в этот промежуток времени меня осыпало прыщами всю грудь в меньшей степени плечи, спину и немного на щеках возле висков, спустя недели 3 отнес саженцы на балкон и прыщи стали менее яркими . Они не чесались. Возможно что на ростки у меня аллергия или это случайное совпадение?

Виталий Иванушкин

А вы проверьте. Потритесь полуголым среди помидорок. Если опять закидает, то аллергия. Если нет, то совпадение.

Светлана

спитый кофе высушите и посыпьте землю в рассаде, я так делаю, не пахнет