Лидия Ежова

должны ли помочь разобраться в телефоне и настроить интернет в салоне, в котором покупался телефон?

мы купили телефон в салоне мегафон и в подарок получили интернет ма месяц.. автоматические настройки телефон не поддерживает, а в ручную настроить не получаеться.. Можем ли мы обратиться в этот салон, чтобы нам настроитли интернет? и помогут ли нам там разобраться с самим телефоном? Стоит 2 симкарты, а звонить я могу только со второй... не могу разобраться...

Dasha Maslikova

обязаны... или возвращайте телефон и требуйте деньги

Alexey Senichev

Да, в мегафоне должны. По крайней мере в МТС мне все настроили и рассказали.

Пётр Дармограй

Надо было сразу и настраивать там.
Где-то делают, где-то услуга платная.
По сути - никто не обязан.

Сергей Слепцов

Все настройки являются доп. услугой. Соответственно доп. оплата.
Но наблюдается зависимость от сотрудников. Чисто человеческий фактор.

Денис Михайлин

Приходите и говорите, что вы не можете пользоваться заявленными функциями, на данном девайсе ...
-Как - так ? .
-А вот так - нажимаю какие-то кнопки, а оно не работает ! .
-Дайте, я посмотрю ...так-так - раз - готово! А вы говорили ...
-Спасибо !