Анна Мурашова

Купить/прошить пульт!

Телевизор LG CT-29q91rb,лет 5-6 ему. Оригинальный пульт есть, но не работает. Нужно решение проблемы, либо прошить, либо купить новый, не могу не одно найти, не второе. Кто подскажет ?

Матрос Април

Да его нужно не прошить, а промыть, в самом прямом смысле, разобрать и прямо в воде с порошком вымыть резиновую клавиатуру. да и плату можно, если на ней много жирных отложений, потом промыть чистой водой, высушить, просто, без всяких фенов, собрать и всё. Ну а не заработает, тогда уже другой подобрать.

Надежда Иксанова

На любом радиорынке и в ларьках подземных переходов метро.

Кирилл Самойлов

должен подойти любой от старой лыжи

Илдар Ганеев

Разобрать, протереть спиртом плату, наклеить моментом токопроводящую фольгу на угольные контакты со стороны кнопок по размеру \ миллиметров пять в диаметре или квадратики\ и будет тебе вечный пульт! Подойдет алюминиевая фольга для сохранения продуктов.