Наталья Посаднева

В каком диапазоне значений длительности периодов удобно использовать для измерений цифровой частотомер

Виолетта Молодцова

Предполагаю, что речь о длительности периодов измерения: в таком случае исходят, обычно, из двух критериев -
1. для большей точности период измерений должен быть больше;
2. для большей скорости измерений - период измерений переключают на меньший, но с потерей в точности.

Денис Рыжов

Для поиска поможет гугл google.com