Татьяна Мариан

Мнимое изображение предмета находится на расстоянии 40 см от линзы. Определить фокусное расстояние, оптическую силу,

Мнимое изображение предмета находится на расстоянии 40 см от линзы. Определить фокусное расстояние, оптическую силу, и увеличение линзы если d=20 см

Владимир

ОО БОЖЕ! ! ну я думаю дажев самый сложный ситуациях есть выход! Я думаю в день тебе нужно выучить по 20 слов! Чтобы облехчить твой труд можно попросить помощи у мамы !