Руслана Лебедева

Ведется ли учет потенциально опасных точек ведения снайперского огня ?

Stas'm Был Здесь

В районе правительственных трасс в Минске - да. Есть определенные чердаки, на которые положено регулярно являться участковым и жилкомхозу, чтобы проверять наличие замков, перед проездом АГЛы дежурят. Другое дело, что профессионал найдет себе точку практически всегда.

Олег Петрухин

Ты давно в списках.

Лиана

Я думаю что нет.
Ну может только в столице.
Наш город весьма неудачно сейчас перепланируют в плане обеспечения безопасности.

Константин Моленов

Некоторых - да.
А все перечислить невозможно.

Артур Гареев

Вы сами и ответили на свой вопрос....