Анастасия Шенц

Зачем Рогозину реактивная снайперская винтовка?

Вы не поняли. Он знает больше чем говорит.

Максим

в детстве не наигрался.

Любовь Ряскина

врагов родины растрелливать

Ма
Манюня

он филолог, ему виднее. Реактивное оружие дает гораздо больший разнос пуль. чем нарезное.... А неплохо бы инженера назначить на оборонку....

Татьяна Давыдова

Как это "зачем", но не для войны-же. Конечно-же архаров стрелять, помним знаем !!!

Ruslan Pashaev

хорошая штука! у нас с автоматическим оружием вроде как получше всех будет. а, вот снайперки не ахти ...

Laziz Boykulov

Я смотрю, все спецы, а кто скажет, сколько колёс в стандартной комплектации у легкового автомобиля?

Ал
Александр

Наполеон Бонапарт сказал: "Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую". Непонимающие демократопидары - шаг вперед и на фронт. Популяйте там стрелами.

Павел Копытцев

свд устарело сейчас покруче винтовки изпользуют нового образца

Ап
Апроо

свд рулит

Би
Бика

Для самообороны...

Александр Приходько

Это интересно, но круче "калаша" только яйца! (В своё время проводились разработки гаусс-пушки как оружия, а получилось что? Вот и здесь трололо: -) )

Елена

Она ему что бы завалить меня кабана, он охотится за мной уже 10 лет!!!!

Нина Глушенкова

повые... ся и показать миру что наше производство окончательно не сдохло и безнадежно отстало от наших потенциальных врагов...

Алексей Муравьёв

Да нам достаточно лука и стрел: )
А то кабы чего не вышло:)

Zolotoy Parus

Реактивная винтовка нужна, чтобы к врагу подлететь и ткнуть его штыком !!

Mesut Ay?n

если почитаете матчасть, то снайперское реактивное оружие уже не новость, но в тренде.
Изначально создавалась под конкретную задачу – для пробития бронезащиты ИК-прицела, установленного на башне сербского танка М-84 (аналог отечественного Т-72). В ходе начальной стадии конфликта на Балканах применение танков этого типа с ИК-прицелом создавало значительные трудности для перемещения хорватских подразделений в ночное время. При решении этой задачи система оказалась настолько эффективной, что область её тактического применения была расширена.
В различных источниках можно найти упоминания о использовании для подавления позиций пулемётов и артиллерии, борьбы с легкобронированной техникой и снайперами противника на недоступных их оружию дистанциях.

поражение машин, самолётов, вертолётов и прочих «материальных» объектов возможно на расстоянии до 2000 метров.

другими словами, точный мощный выстрел, который можно совершить с пешехода, без подвода крупнокалиберной техники.

Патийдин Ботирбеков

Ещё умные пули и аватары, чтобы защищать подводные города роботов.. .
Это поколение клоунов и болтунов - ради тёплых мест во власти...

Otto Khatamov

Просто такого сегмента оружия у нас ещё небыло в отличии от Штатов. А реактивность в обратную сторону для снижения отдачи.

Сергей Вансович

А если у нас тоже Майдан будет? Вот тогда очень пригодится...

Евгения Карпеченко

Поднявший меч от меча и погибнет...