Дима

Снайперская винтовка СВЛ

Как можно купить СВЛ?
Какую лицензию надо на СВЛ? ( Как ее получить? )
Сколько стоит СВЛ? ( ответы типа СТОЛЬКО ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ не корректны )
И как получить саму лицензию ?

В общем расскажите все что знаете!

Екатерина Закатова

боевое оружие запрещено в гражданском обороте, но ее можно получить бесплатно, подписав контракт и устроившись снайпером в горячую точку. будешь плохо учиться- будет шанс, но маленький, дураки в снайперы не попадают.

Юлия Гелева

тигром кличут такую, только сначала надо галкий 5 лет поиметь и только тогда на нарезное .

White Sugаr

Максим ...
Для того чтобы иметь такое оружие.. .

Ты должен быть как минимум сотрудником ФСО на должности стрелка, а всего лишь потому, что Снайперская винтовка Лобаева - стоит на вооружении службы безопасности президента РФ, и на вооружении ОАЭ.

Вывод просты - оружие относящее к вооружению силовых структур и армии - простой смертный ну никак не может иметь ...

_________________________________

Единственный вариант - получить лицензию ( разрешение ) на гладкоствольное оружие, а по истечении 5 лет стажа владения гладкостволом, сделать разрешение на покупку нарезного ...к примеру охотничий ТИГР прототип армейской СВД.
И то все зависит от того, как ты пройдешь проверку и сдашь ли экзамен.

Наталья Бакалова

В 79-81г., сиде на Зушке, 23 мм это калибр, когда наш 345 поддерживал, ни один снайпер рядом не стоял.

Ольга Тимошинова

Ну вообще то они делаются на заказ, так что конкретной цены нет, но могу сказать что очень дорого) Скажем так она существует и в охотничьем варианте, так что с 25 лет может и сможешь приобрести)))

Танечка Волошко

Снайперская винтовка Лобаева гражданским запрещена, но у неё есть близнец - ОВЛ - охотничья винтовка Лобаева. Правда Лобаев свои винтовки теперь в ОАЭ делает. ИжМаш забашлял отзыв лицензии у его фирмы. Так что хотите ОВЛ - заказывайте у арабов. Только сперва провентелируйте вопрос с таможней - не факт, что эта винтовка есть в реестре разрешённого к ввозу оружия. А оформлять сертификацию - ну Абрамович пожалуй потянет...

Сергей Папуша

Точно так же, как и гранату.