Михаил Панов

Подскажите где в Москве есть места с красивым видом, куда можно на машине подъехать, посидеть на капоте посмотреть

Уважаемые коренные и не очень: )
Подскажите где в Москве есть места с красивым видом, куда можно на машине подъехать, посидеть на капоте, посмотреть на воду-дома-машины-людей и тп. Расслабиться, покурить и с мыслями собраться.

Уд
Удален

Да поезжайте на Воробьевы горы.

Виктор Муравьёв

Вместе с машиной - вряд ли.