Al
Alexey

Подскажите красивое место в Москве для прогулки Подскажите место в Москве где можно поплескаться в фонтане

Св
Свет

Погуляйте в Царицино (парковый комплекс Царицино, метро Царицино) , и место красивое и на лодке прокатиться можно

Сергей Сыров

В Москве красивое место?? ? Проще в Мекке найти стрип-бар, где подают свинину...

Александр Валинуров

В фонтанах невоспитанные люди только купаются. Для купания есть речки, пруды, озера.

Ее Е

Парк Горького.

Роман Комаровский

Лелик, а Вы когда-нибудь были в Москве-то?
По теме. прежде всег, в фонтанах плескаться не рекомендуется.

Но раз уж так приспичило... ВДНХ, Манежная площадь, в Праке Горького есть фонтан... Ну, в сквере у Большого театра уж и не знаю.... Есь Фонтаны на Обводном канале на Юолотной набережной, но там вряд ли удастся поплескаться.. Хотя фонтанчики там симпатичные.

Царицыно тоже вот еще... .

Ну, а если не плескаться, то красивых мест еще много

Аня Смогоржевская

Еще можно погулять в парке Музеон на Крымском валу. Летом там часто проходят культурные мероприятия. Несколько фотографий ниже http://hodimbrodim.ru/парк-искусств-музеон