Ирина С

Присмотр за детьми, по-вашему - тоже работа?)

ситуация забавна. Работаю в семье, присматриваю за детьми ( 5 часов в день) , живу у них же.. Вчера пришёл папаня, и я говорю - до скольки я завтра работаю? А он - да ладно.. работаешь... ( улыбается такой...) , какая же это работа, присматриваешь просто за детьми.
Я охренела)) ) Не хочется ссориться, потому что осталось доработать у них 2 месяца... Но с другой стороны на голову вылазят, работаю больше чем надо по контракту. И как оказалось это вообще не работа... за детьми смотреть)) ) Как бы вы на такое отреагировали.. если бы вам сказали так?)) )
П. С Есть мужчина, серьёзные отношения с ним, предлагает перебраться к нему, и замуж. Вот думаю... подождать ещё 2 месяца или уехать уже)

Ан
Анюта

пошёл он в опу!
уезжайте!

Be
Bella

Если это не работа, пусть сам попробует. Мне подруга говорила, что в Европе даже домохозяйкам выплачивают минимальную зарплату. За то, что они занимаются СВОИМ домом и присматривают за СВОИМИ детьми!

Юлия

Доработать два месяца. А вообще поговорить с мужчиной серьезно и спросить его совета, он же как я понимаю будущий муж 🙂 Ща помру от любопытства: -) неужели тот любитель приключений сделал предложение? Или ты кого то еще нарыла?

На
Наталья

дети не виноваты, что папаша- дурак!! доработайте уже, чуть осталось.. . я бы сказала наверное, что если это даже и не работа, все так легко, просто, приятно чего же сам не сидит, а расстается с зарабатываемыми деньгами, чтоб нанять другого.. предложила бы попробовать самому посидеть с ними ...

Milena

Если просто сидеть и смотреть за детьми - то это не работа)

Dghnmjygkl

Паразит! Терпенья вам с таким хозяином. А мне так хочется ему обкаканным памперсом рот заткнуть.

Св
Светлана

Я тоже работаю на такой вот"неработе".
Так вот иногда думаю, легче мешки таскать и уголь разгружать, чем присматривать за дитём.
Папаня явно "заводит" тебя, он прекрасно понимает, что это работа, да ещё и какая, иначе бы не отваливал за неё немалые деньги.

Ве
Вера

да, работа и не простая, если детки спокойные, то проще. но есть батарейка в одном месте - то держитесь 🙂

Ирина

До работайте. Мужчина сегодня есть, завтра нет.

Св
Светлана

Конечно, работа, да ещё какая. Тем более чужие дети. Деньги-то платят?

Ел
Елышева

Не ценят, пошли нахер. Ничего себе "не работа". Я вот в садике работала, нам тоже некоторые родители говорили, что мы нихрена не делаем. Пусть сами попробуют, в частности папаша этот грамотный.

Ел
Елена

Не спеши уходить, доработай и меньше его слушай, а сама думай за личную жизнь)))

Milena

надо доработать, а на этого папашу внимания не обращайте, хрен с ним

Ан
Анаст

У меня похожая работа и похожая ситуация. Только с той разницей. что заревновала мамаша! Ребёнок на мне виснет, ждёт-не дождётся, "тетя Марина "с языка не сходит... Семья хорошо обеспеченная, но налицо синдром"брошенного ребёнка", родителей практически не видит.. Послали нас к детскому психологу. так моя красавица, когда попросили нарисовать семью, изобразила маленьких чёрных человечков- мама, папа и братик.... А большая на весь лист принцесса во всех цветах радуги-тётя Марина! Мама всю обратную дорогу молчала, а потом вообще дала мне типа отпуск на две недели (проще говоря, отлучила от дома. . ) Ну а теперь, ещё пока не уволила, но под любым предлогом вызывает меня как можно реже -"бабушка сегодня посидит... ".Всё бы ничего, если бы не примешивалось опасение, что она меня с деньгами собирается пробросить.... И девчонку ужасно жалко.

Ел
Елена

Дорабатывайте, согласно договора!)

Та
Татьяна

Скажи если это не работа, зачем вы меня нанимали вообще??

Ма
Марал

Все бросить и сбежать - проще всего. Доработайте, вы же с ними давно. А папаша этот для того и нанял вас, что сам эту НЕРАБОТУ делать не умеет. Вы не просто присматриаете, вы отвечаете за детей. Он просто подваливает к вам - вы же уже в курсе)))))))))

Ал
Алла

Кааазёл он... ещё какая работа, 4 глаза 8 рук и как обезъяна за ними целый день смотреть надо. Ничего ему не говорите, всё равно не поймет он, доработайте и уходите.

Истеричка

Вот Вы раздули то из мухи слона))) ) Для мужчин ВСЕХ мужчин, забота о детях считается обязанностью женщин, ведь и домохозяйкам которая сидит со своими детьми, мужья говорят что они ничего не делают. Вопросом задаюсь сколько Вам лет? лет 20-ть)) ) Ведете себя по-детски, максималистично)))))

Анастасия

Доработай обязательно. что бы не создавать хреновый образ о себе. но и держи ушки на макушке. дело движется к концу. как-бы бяку тебе какую не подстроили.. и хватит там ошиваться. ЗАМУЖ ВЫХОДИ!!!