Иван Машкин

Какую можете посоветовать программу для записи видео с вебкамеры на виндовс8(не через экран)?

Срочно нужны хорошая программа, можно ссылку на нее, если не затруднит

Um
Umeedy

WebCamMax - продвинутая программа для работы с интернет-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все интернеткамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam...
Здесь <<<

Егор

Ты, сама то поняла, что спросила ?