Константин

как настроить фотоаппарат NIKON COOLPIX L25? все фотки получаются смазанными даже уже руки не шевелю. все равно (((

помогите настроить фотоаппарат

Виктория

должна быть опция стабилизация изображения... или попробуйте другой режим, возможно недостаточно освещения

Леонид

Юзай пыху.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Данная мыльница является полностью автоматической, ручных настроек не имеет. Попробуйте поэксперементировать с сюжетными программами (спорт, снег и тд. и тп.) . Стабилизация в нём электронная, то есть банальное повышение ISO(что повлечёт проявление шума на матрице) . В общем "тот ещё" фотоаппарат...