Светлана Прохорова

По теме банковского кредита...

19-го апреля получили смс-инфо, что нужно до 22-го внести 4500 по кредиту.
Вносим 21-го 5000 в кассу банка. Через неделю получаем смс-инфо, что платеж просрочен, нужно заплатить штраф.
Смс стерта, что делать?

Саша

У вас в договоре прописан график погашения. Причем тут СМС?

Олеся

Обратиться в банк и выяснить ситуацию. Могло быть и такое, что по какой-то причине платёж не прошёл и не был зачислен.