Александр Автаев

как попросить арендодателя сделать рекламу отдельного корпуса ТЦ

В ТЦ, есть отдельный корпус (мебельный центр) сейчас у мебельщиков спад и с натягом набираем на аренду, подскажите что написать в письме чтоб арендодатель выделил средства на продвижение именно нашего корпуса

Valera Volodin

помогу с изготовлением рекламы.

А арендадателю пригрозить, что уедете от них. если большую площадь занимаете, то они задумаются