Денис Максимов

А давайте попросим администрацию сайта сделать отдельные подкатегории гинекологии и андрологии?

Св
Светлана

Давайте! меня уже тошнит от них

Олеся

Не только! Реклама всяких гадалок, ленивые ученики с "ксерами" и просьбами написать эссе, а, также, выморочные вопросы от "интелектуалов".

Лиана

А давайтк попросим, чтоб ДЗ и всякие гадания на попадали на общую ленту.

Ал
Александра

А ещё отдельно под рубрика: " Возьмут ли меня в армию с ..."))))

Св
Светлана

и оставим пиписки и все проблемы с ними связаные