Оля Смольянинова

на каких сайтах можно получить квалифицированную консультацию врача андролога-сексолога

Ва
Валентина

На сайтах консультацию получить невозможно в принципе. заочно никто не консультирует.

Ми
Минилбаева

только в центрах планирования семьи твоего города.

На
Надя

Квалифицированную помощь
"задарма" в интернете всё равно получить невозможно. Напишут вам общие фразы и всё. Да и невозможно ничего написать при заочном и кратком общении.

Татьяна

http://www.logon-as.ru/faq/
Вот здесь помогут!