Борис Сорокин

На меня набросилась взрослая женщина.

Мне 17 я учусь в техникуме. СО мной в группе учиться женщина 26 лет. Сегодня произошол инцидет, слово за слово. Эта женщина взяла на меня накинулась и стала драть волосы. ( Рядом стояла вся группа и 2 учителя) Минуту нас никто не разнимал, потом все таки подошел учитель и говорит девчонки отпутстите друг друга. В итоге мы разошлись, проходит секунд 30 она за мной бежит с криками :" Ах, ты тварь", В итоге мы опять сцепились. Но нас разнял парень с техникума ( В это время учителя где то стояли, им вообще было все равно) У меня вопрос что делать в этой ситуации. У меня болит шея поворачиваться, а у этой жещины вся шея в царапинах. Подскажите пожалуйста.

Anton Bezverkhy

Можно, конечно, снять побои и написать заявление участковому. Но и она может сделать то же самое. Вы ее тоже побили.
И еще, Вы деликатно умолчали о причине конфликта. Если решите с ней разбираться по закону - придется всё до конца рассказывать.

Игорь Попов

сними побои и подай в суд

Ел
Елена

Идите пишите заявление-если обидчица еще не подала, а если всё же написала она пишите встречное, снимите побои, а дальше правоохранительные органы подскажут что делать-придёться искать свидетелей.

Ли
Лидия

в суд со справкой

Анна Фирюлина

шея пройдет! А то что она учится и ей 26 лет.. . по её поведению и так понятно что не нормальная.. . не обращайте внимание на неё...