Александр Остапенко

Имеют ли право кридиторы забирать имущество не принадлежащее мне?

Брала кредит но пока ничего не выплачивала так как не было возможности. Могут ли забрать имущество моих родственников если собственного у меня нет?

Наталья :)))

а это твои родственники совместно с тобой проживающие будут доказывать что это их личное - не докажут приставы заберут....

Оксана Певень

Если вы пользуетесь имуществом родственников, как своим имуществом и это можно доказать на суде, то могут. Фактически происходит монетизация долга и вы будьте должны родственникам.

Олег Петров

После ареста имущества сразу иск в суд о снятии ареста. Но необходимы доказательства. Принимаются и свидетельские показания.

Петя Карсаков

На вопрос ответит гугл google.com