Леха Каурцев

КАк назвать организацию которая имеет автомобили на дизеле (я могу поставить топливо) в челябинске

необходимо найти организации, которые имеют машины на дизельном топливе. нужно узнать, кому можно в челябинской области поставить дизельку.

Joni Si

Таких организаций - больше, чем поганок в лесу. Строители, дорожники, коммунальщики, ПАТП и так далее - проще будет назвать организации, которые не имеют дизельной техники.
Но предложения о продаже ДТ было бы разумнее подавать на региональном или городском сайте объявлений, чем на Мейле.