Рамазан Садыков

В какую сторону должен дуть кулер в авто ?! В сторону улицы или в сторону мотора?!

Добрый день! Был в сервисе, поменяли радиант но забыли подключить кулер. Я его сам подключил но задался вопросом, в какую сторону должен дуть он, в сторону улицы или в сторону мотора ...У меня ваз 2114 кулер стоит около двигла.

М;
Мария ;)*

В сторону мотора.

Al
Alexey

Слова заумные.... Ума нет. Карлсона спроси

Альбина

а по логике как думаешь, на скорости по ветру или против ветра?

Евгений Чукуров

Конечно в сторону моторы, чтобы воздух прогонялся через радиатор.

Ал
Алена

кулер в компе там пропеллер... дует на мотор

Светлана Васильева

Правильно электровентилятор. В сторону двигателя.