Наталья Наталья

К чему снится чёрная книга? К чему снится чёрная книга/учебник/дневник и определенный человек возле неё? С чт-пт

Владимир Иванов

Очень интересный знак – листать книгу. По древнему китайскому соннику медленное листание, разглядывание страниц, очень благоприятно. Оно раскрывает возможности, о которых даже не подозревали, в перспективе, увеличивает творческий потенциал. Считается также, что это знак забвения, что-то вы предпочтете не вспоминать. В то же время абитуриентам сновидение предвещает поступление в ВУЗ.

Александр Валинуров

а вы что с книгой делаете? и тот человек что стоит что он делает по отношению к вам нет деталей сна