Ирина Попова

Сон, если его копнуть поглубже

Какая будет длительность сна по сравнению с длительностью реальности, если научиться хорошо запоминать сны?
Можно ли учитьтся во сне?

Александр Баженов

Сны очень короткие ( от 3 сек. и более) ,длительность зависит от вашего психологического состояния!
Лучший сон и отдых для головного мозга с 22:00 до 00:00 часов.
Если вы хотите запомнить сон, постарайтесь проснуться и записать его, т. к. уснув, нет гарантии продолжения сна! За ночь вы можете увидеть несколько снов подряд!
Вещие сны, как правило, яркие и их трудно забыть, порой о них помнишь годами или же снятся неоднократно в течении жизни в одном и том же репертуаре!

Владимир Краюшкин

можно, самый длинный сон 15 минут

Яна

В астрале время течет так, как Вы того хотите (если Вы осознаёте сон) . Представляете, какие возможности открываются!! ! Можно за одну ночь целую жизнь прожить!