Ди
Диляра

не могу найти мужчину, все не то ( все обычные и заурядные, не цепляет. когда же это произойдет? Юлия 28.10.1985.

Ва
Валерия

а может просто позволить себя полюбить.. .
ведь теже самые заурядные в большинстве как раз и становятся замечательными семьяниниами и отцами.. .
почему так говорю... да потому что вашей дате рождения соответствует по нумерологии аркан таро- колесница.. .
вы в погоне за счастьем и мечтой зачастую не замечаете чувст окружающих вас людей... делая им больно.. .
при этом большая вероятность пройти мимо своей мечты не заметив ее!
может стоит иногда оглянутся и остановится.. .
год этот для вас несет изменения... .