Ви
Виталий

как познакомиться с мужчиной, но чтобы он был-верующий не по названию, а в жизни это показал?? ? подскажите? буду ждать.

Наталья Кикаева

это нужно общаться в кругу подобных людей, не обязательно со священниками, но с людьми тех профессий, где душа имеет не последнюю роль...

Серега Пак

Есть же сайты знакомств для верующих разные, можно там попробовать, не?

Жанна Солонович

спортсмена ищи в качалке а верующего в Храме.