Va
Valentina

а если я отправила человеку письмо в этого почтового ящика, то он сможет зайти в мой ЛК и прочитать вопросы?

Или, если сам не зарегистрирован на мэйле, то никак не сможет?

С ЭТОГО ПОЧТОВОГО ЯЩИКА***

У меня есть ещё два дополнительных ящика, но с этого-то я УЖЕ ОТПРАВИЛА!

Конечно, не факт, что он решит зайти и прочитать мои вопросы, но всё-таки...

Просто, в некоторых моих вопросах содержится информация, которую ему ПОКА знать не надо)

Владимир Ильиных

на стене соц сети "мой мир" там все твои вопросы публикуются. их можно отключить чтоб ни кто не читал

Алена Колесникова

Может.
Регистрация на Майле - дело половины минуты.
Да плевать. Надо будет - он тебя пропалит.

Не гадь другим. Тогда и тебе гадить не будут.