Димон Быков

вопрос девственности всегда актуален

мне 24. Я девственница. нормальная симпатичнач работаю. общалась с парнями но все почти через месяц уходят к уже имеющимся девушкам или находят других. как такого секса я не хочу меня не тянет. но хочется близкого душой человека. что удивит вас принципов до савадьбы нет. сейчас маленько напрягает что не 18 И НЕ 20.НО НИКОГО НЕТ. клеется женатик но он не пара.

Ваня

Если ты не уродка и не жиробасина, значит проблема в твоем отношении к самой себе и людям. Скорее, к себе. 24 - это не много.

Ирина Маронова

вопрос девственности сейчас не актуален. Сумма в районе пяти штук и в любой клинике заштопают заново за полчаса....

Татьяна Записочная

Не говорите никому что девственница. Не в том плане, что этого нужно стыдиться, нет. Это наоборот большой плюс. Но кого-то это пугает (из мужчин) , кто-то понимает что ловить с такой нечего и уходит к другой - потому как припекло уже и секса хочется безумно.

Секс найти проще, чем любовь. Причем, если первое можно найти, то второе приходит только само 🙂

Андрей Чеботарев

Что-то у вас совсем всё плохо, судя по вашим вопросам 😞

Елена Тупикина

Лучший друг, друзья, вот кто любит тебя душой, и интим не тянет, присмотрись.

Дмитрий Полынников

А в чём вопрос то О_о

Ipo Dog

И что? Оо

Михаил Мартынов

Поздравляю, но, вы сейчас не найдете такого парня, или встречайтесь с 14-15 летними, и то не факт.

Юлия Кудрявцева

Так можно просидеть до пенсии и ни к кому не потянет.

Н:
Наташкин :)

пусть ненужные отсеиваются на вашем пути, достойный это непременно оценит

Светлана Конаховская

у меня было точно так же, только мне 27.из них 6 лет клеился женатик, который не живет с женой, но все-таки не в разводе. и старше на 15 лет. о как!! ! мучилась я конечно вопросом девственности. ну конечно женатик мне тоже не пара, но вот тянет меня к нему. . Короче. отдалась я женатику! сама таких баб ненавижу, но себя не мучаю, т. к. реально напрягал мой возраст и пора уже вроде как. и знаешь, такое облегчение чувствую! ты не поверишь. началась новая жизнь! и женатик как-то разонравился вроде. перестала я ждать принца на белом коне, свадьбу, платье итд итп. смирилась с тем, что не будет у меня так, как у всех. все давно в 20-23 года замуж прут, а мне начхать на все стало. успокоилась я. вот.