Vladimir Vishnevsky

имеется на pc dual graphics amd radeon 7660D + 7470. Собственно вопрос : как ставить на них драйвера?

каталист не предлагает выбрать адаптер перед установкой драйвера. .
второй же вопрос : как мне physics установить на этот конфиг? просто раньше была ati x1650 и физикс ставился (???не знаю как) и мафия 2 например игралась а теперь ни в какую (

раньше просто таже мафия физикс не требовала, сейчас на другом конфиге требует и без него сука не запускается

Сергей

Просто ставь для 7xxx драйвера, а на счет Physx Разве он есть на Радеоне?