Katerina V. Kulikova

У меня проблема в игре Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier!!!

Когда начинаеться миссия, перед ней я могу воспользоваться кпк, и когда я захожу в какуй нибудь модификацию оружия она у меня не сохраняеться, ну например поставил я улучшения на оружие, нажал кнопку вернуться к иструктажу (КПК) начинаю миссию и оружие остаёться без улучшений

Наталья Артёмова

качай другой репак с последней версией