Андрей Дьячков

Проблема с игрой tom clancy's ghost recon future soldier

Заключается она в том, что после запуска лицензионной копии игры через лаунчер, появляется черный экран и все, приходится закрывать через диспетчер. Такое у меня после последнего патча началось. Искал в интернете решение проблемы, а так и не нашел нигде.

В каком смысле "не ставить", если он сам автоматически скачался уже. "Лицензия" подразумевает это. Если уж не знаете ответа или суете глупые предположения, лучше вообще промолчать.

Светлана Калёнова

Попробуй не ставить патч к игре

Виталий Красилов

А что это такое ??.