Антон Кулешов

задержка месячных после первого секса/диета?

4 апреля был защищенный секс (мой первый секс) , в апреле месячные шли нормально (в 20-х числах) , а в мае (должны были пойти 15, 16) их нет (вместе этого коричневые выделения шли 1,5 дня) и ВСЕ!
Также с 24 апреля по 10 мая сидела на диете (600-700 ккал в день кушала) , потом сорвалась и начала уплетать все подряд.
+
16 мая температура 37,3
17 мая температура 36,8

С чем может быть связана эта задержка?

Артур Нагай

Вообще по признакам похоже на начальную стадию беременности.. .
А сколько тебе лет? Если мало, то вероятен просто сбой

ОК
Олег Косулин

Поздравляю

Ирина Фёдорова

как мило - мой первый секс.. . Поздравляю!

Николай Бохан

Поздравляю с большим событием в твоей жизни!
Беги скорее в аптеку и купи тест на беременность! Беременность может наступить с первого раза. Молодой человек тоже, видимо, без особого опыта. Могли что-то с "защитой" и напортачить. Тест сделать очень легко. Если отрицательный (надеюсь) , то все равно стоит сходить к гинекологу по причине субферильной температуры. Удачи!