Авдонин Дмитрий

что подарить маме на 29 лет (своими руками)

Роман Громов

Нарисуйте картину, где изображена ваша мама с подарками и цветами) или сделайте открытку-аппликацию (то есть вначале нарисуйте красивую открытку, а потом некоторые предметы сделайте объемными) Мне кажется вашей маме понравится)))

Алексей Спинка

“Чаша с цветами”

Такой подарок, сделанный своими руками, можно преподнести маме на день матери или день рождения. Для того, чтобы изготовить его, тебе потребуются два листа картона, цветная бумага и красивая ленточка.
Сперва из картона вырезают половинки чаши, как показано на рисунке. Эти половинки нужно склеить в местах, отмеченных красным, чтобы оставить сверху небольшой карман для цветов, а снизу две ножки, благодаря которым поделка будет держаться на поверхности.

Цветочки вырезают из цветной бумаги. Изготовив несколько цветов разной величины и вложив их друг в друга, можно получить один бутон с объемными листьями. Крепить их друг к другу нужно с помощью клея. Затем полученные бутоны располагают в кармашке чаши и закрепляют с помощью клея. Последний штрих – обвязываем «горлышко» чаши красочной лентой. Подарок готов!

Катя Васильева

открытку какую нибудь оригинальную.... в просторах интернета много всего

Ириша Зяблицкая

пирог испечь

Анастасия Любимова

Я хочу предложить подарить вашей матери красивый комплект нижнего белья. Уверена, что ей такой подарок понравится. Советую вам посмотреть ассортимент в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki здесь широкий выбор и вы без проблем подберите подходящий вариант. Доставка оперативная.