Olga Ibragimova

Фезам и цитофлавин? Фезам и цитофлавин, можно вместе применять?

И вообще, это не два одинаковых лекарства?

Дима Задиран

нет, они совсем неодинаковы и действие их одно дополняет другое. вопрос - с какой эффективностью? это к практикующим невропатологам, я не могу сказать, не моя сфера. не зря же назначали, не для поржать же. применять можно вместе, по идее, при отсутствии жестких опять же неврологических/ангиологических расстройств. почему бы и нет.