Максим Нееми

Помогите проверить на ошибки и запятые проверить нужно))

Когда Оля пришла в школу она поняла что всё это время её водили за нос. Ни кто ей ни хотел ни чего рассказывать. Она срузу себе сказала, что не даст им выйти сухими из воды. Девочка решила идти дальше и не здаваться. Разве можно в такой момент вешать нос?
Оля была очень обижена на своих дурзей, но всё же решилась с ними поговорить. Надуть губы это не для неё, лучше во всём разобраться. Но их не было дома. Не прошло и недели как друзья объявилиись и попросили у Оли прощения за обман им было очень стыдно, что врали лучшему другу.
Не разобравшись во всём нельзя преворачивать всё с ног на голову, нужно хорошо подумать.

Ел
Елдос

Когда Оля пришла в школу, она поняла, что все это время ее водили за нос. Никто ей не хотел ничего рассказывать. Она сразу себе сказала, что не даст им выйти сухими из воды. Девочка решила идти дальше, и не задаваться. Разве можно в такие моменты вешать нос?
Оля была очень обижена на своих друзей, но все же решилась с ними поговорить. Надуть губы - это не для нее, лучше во всем разобраться. Но их не было дома. Не прошло и недели, как друзья объявились и попросили у Оли прощение за обман - им было очень стыдно, что врали лучшему другу.
Не разобравшись, нельзя переворачивать все с ног на голову, нужно хорошо подумать.

Чв

в школу, она... Никто.. . ничего... не сдаваться.. . за обман :...во всем, ..

Ти
Тимур

Когда Оля пришла в школу, она поняла, что всё это время её водили за нос. Никто ей не хотел ничего рассказывать. Она сразу себе сказала, что не даст им выйти сухими из воды. Девочка решила идти дальше и не сдаваться. Разве можно в такой момент вешать нос?
Оля была очень обижена на своих друзей, но всё же решилась с ними поговорить. Надуть губы - это не для неё, лучше во всём разобраться. Но их не было дома. Не прошло и недели как друзья объявилиись и попросили у Оли прощения за обман, им было очень стыдно, что врали лучшему другу.
Не разобравшись во всём, нельзя переворачивать всё с ног на голову, нужно хорошо подумать.

Александр

Когда Оля пришла в школу, она поняла что всё это время её водили за нос. Никто ей не хотел ничего рассказывать. Она сразу себе сказала, что не даст им выйти сухими из воды. Девочка решила идти дальше и не сдаваться. Разве можно в такой момент вешать нос?
Оля была очень обижена на своих друзей, но всё же решилась с ними поговорить. Надуть губы - это не для неё, лучше во всём разобраться. Но их не было дома. Не прошло и недели как друзья обьявилиись и попросили у Оли прощения за обман им было очень стыдно, что врали лучшему другу.
Не разобравшись во всём нельзя переворачивать всё с ног на голову, нужно хорошо подумать.