Светлана Тазина

Почему люди так упорно отказыаются правильнописать по русски?

Почему они пропускают запятые, не ставят абсолютно никаких знаков препинания. И даже легкое слово "ЦВЕТЫ" пишут через "и", как "цвиты"? Бесит же, особенно тогда, когда вообще не разберешь, что человек хочет и и на каком языке он с тобой разговаривает.

По клавишам кошка походила, заедают теперь. И да, не отрицаю, когда пишу с компа, бывает, ошибаюсь. Сейчас сама не понимаю, почему столько раз ошиблась. 0-0

Галина Иванова

Это вас бесит, потому что вы правила знаете. А кто не знает - их не бесит.

Марина Marinus

Начните с себя " ПО-РУССКИ"

Татьяна *****

Люди не понимают, что их речь — это гораздо большее зеркало, чем то, как они одеты и какого типа у них кредитные карточки .

.

Эмиль Ибрагимов

А сам-то?
3 ошибки только в вопросе + 1 в тексте

Ок
Оксана

ни хочут "правильнописать"
А в своём и бревна не видать.

Наталия Васюкова

вы тоже в вопросе пробел не поставили, а также слово "отказываются" неправильно написали))))))

Танюшка

в интернете на форумах разных, когда быстро пишишь. и рука за словом не всегда поспевает-лишь бы мысль донести. Хотя, с знаками припинания реально проще смысл понять-сразу ясно на что человек делает акцент.

Вячеслав Шишкин

Это больше опечатки и я не думаю, что вы от незнания правил написали ''правильнописать'' это просто опечатка, люди пишут на клаве быстро, не замечая ошибки
Да и еще по-русски через дефис так как приставка по и суфикс и вот так

Илья Гордеев

Русский язык сложный, некоторым людям дано так называемое "языковое чутьё": они не знают правил, но знают как пишется. Я именно такой. Но кому такое не дано, не могут запомнить правил. В школе они ленились их учить (как большинство) , а теперь некогда

Дмитрий Винчестер

Так называемая "Школота" не предусматривает что учёба им пригодится, и рубятся в различного рода игры. Так-же значит что они плохо воспитанны родителями.

Тимофеева Анна

сам-то все правильно написала? ? в последних 2 "словах" точно ошиблась.
хотя согласен, меня тоже бесит полная безграммотность и отсутствие знаков.

Виктор Переездов

Ну если уж на то пошло--ты тоже
"правильнописать"--пишется раздельно А когда печатаешь одним пальчиком--оЧиПатки неизбежны