Светлана Голубева

погадайте пожалуйста как пройдет моя поездка с братом за границу к дедушке. Петр 27,07,87,

Иван Стамов

Не очень хорошо пройдёт. вам бы лучше не ездить или перенести на другое время её
Это знак говорит об отчаянии, беспокойстве, тревоге, неуверенности, сомнениях, нерешительности, относительно дальнейших действий, ограниченных возможностях интеллекта. Карта призывает к проявлению твердости, решимости, нужных для преодоления инерций среды, обстоятельств