Алик

Ищу кулинарные мастер-классы, и не могу найти. Для повышения квалификации, и самообразования. Помогите, пожалуйста!

Здравствуйте! Второй день ищу кулинарные мастер-классы, и не могу найти. Для повышения квалификации, и самообразования. Чтоб были полезные, от известного ресторатора или школы, и выдавался диплом или сертификат о прохождении данного курса. Кто может подсказать, курсы или классы, и/или сайты где можно это найти. Благодарен заранее.

Татьяна Малышева

хлеб и еда
там и для профессионалов и для любителей есть