Анюта Круглова

Подскажите пожалуйста, по поводу повышения квалификации

Работаю в гос. структуре, заочно обучаюсь в ВУЗе. Была на сессии ( раз в год 50 дней. ) имеют ли право меня отправить еще на повышение квалификации или мой ввуз и так считается повышением уровня образования ( моего)

На курсы повышения?

Обучение по специальности

Спасибо за ответы!

У меня нет желания ( я только с сессии, на след. год диплом) . Я хочу работать!

Елена Шмакова

Имеют, повышения уровня квалификации и уровня образования разные вещи.

Дмитрий Суслин

Да. В связи с производственной необходимостью, с целью повышения,,,, но по Вашему желанию.

Сидор Квакин

отправить могу только с вашего согласия. оплата должна производиться по среднему за все время учебы по направлению от работодателя.