Алексей Солопов

Ну вот чего им в Швеции не хватает?

http://reporter-ua .com/2013/05/16/v-shvetsii-muzhchina-pogib-posle-seksa-s-gnezdom-shershnei
http://reporter-ua.com/2013/05/16/v-shvetsii-muzhchina-pogib-posle-seksa-s-gnezdom-shershnei
=====
35-летний житель Швеции умер от укусов шершней после того, как засунул свои гениталии в гнездо, найденное им на своей ферме.

Как сообщает издание News Sweden, на теле мужчины было обнаружено 146 укусов, 54 из них приходились на гениталии.

Тело мужчины, которого все вокруг знали лишь по имени Хассе, нашел его сосед. Мужчина с трудом узнал знакомого. «Я узнал его лишь по татуировке на шее» , — рассказал он полиции.

Погибший был еще жив, когда его нашли. Он скончался в течение часа.

Полиция предположила, что Хассе попытался заняться сексом с гнездом, обнаружив его сперму на некоторых погибших шершнях. На гнезде были найдены отпечатки пальцев.

«Мне даже тяжело представить ту боль, которую он испытал» , — заявил один из медиков, проводивших вскрытие.

Отметим, что укус шершня намного болезненнее укуса осы или пчелы, кроме того, шершни могут жалить несколько раз.
=====

Сергей

В Швеции легализовано 30 форм брака.
Может он хотел попробовать 31-ый вид брака и создать семью?

Эльдар

пресытился обыденной сытой жизнью- захотелось новых ощущений

Евгения

во, мля, шершни то какой стресс пережили. Даже представить себя не могу тем шершнем: просыпаюсь от землетрясения, а ко мне в дверь вооот такой вот уй лезет.. . Хичкок - засранец сопливый со своими фантазиями в сравнении с действительностью... Хасы уже и в Швеции... мдааа....

Марат

Мда, вот поразвлекался мужик.. . Уж точно, для таких одно спасение - БОЛОТНАЯ.. . там хоть эти насекомые на время вдруг себя людьми почувствуют.. . Один болотник жену, мать троих детей, режет в ванне, а в блоге слёзы льёт, всё намекая на власть. Мол за такими, как он, власть бдит, возможно и жену закрыли. Другой ветеранов войны паразитами называет, третий омоновца кусает, четвёртая, уродливое создание с лошадиным ли.. . пардон, мордой, детей мерзавцами и всякими другими словами обзывает.. . вот бы компания подобралась - друг другу ровня.

Ма
Мадина

Такого не может быть. Что-то тут не так, как было на самом деле.

Эдуард

Сумасшедшие есть в любой стране.

Ол
Ольга

Идиотизму нет предела!

Андрей

А вот и правда об истории "Секс Шведа С Шершнями" :

"The story about a Swedish man dying after he had sex with a hornets' nest is a hoax. Despite the news stories about this, some even from legitimate news source, it has been proven to be a hoax. According to Snopes, in a report updated on May 16, the story is a “nest of lies.”

The original story about the man who died having sex with a hornets' nest appeared in “News Sweden.” This is a satirical news site. Despite only publishing satire, the International Business Times published it as straight news.

The day after publishing the report about the man dying after having sex with a hornets' nest, the International Business Times published a follow-up article. The International Business Times apologized for writing the article.

“We are sorry if any readers fell for the story as we did,” the International Business Times wrote.

The International Business Times explained the original article from “News Sweden” was started by animal right activists who were concerned about the well-being of hornets.

It appears that a lot was lost when translating the story from Swedish to English. The neighbor who allegedly found the man who had found the body of the man who had sex with the hornets' nest actually translates to “erection.”

As interesting and titillating as a man having sex with a hornets' nest may be to some, it is completely untrue. No one named Hasse from Sweden died from having sex with a hornets' nest."

Источник
http://www.examiner.com/article/man-dying-after-have-sex-with-a-hornets-nest-is-a-hoax

Кратко для незнающих англ. яз. :

Это мистификация.

Изначально текст появился на сатирическом сайте News Sweden и, несмотря на то, что на данном сайте публикуются только сатирические материалы, "новость" была перепечатана в International Business Times в качестве реальной новости.

На следующий день в International Business Times было официальное опровержение и извинения.

Объяснили трудностями перевода и тд.

Никто не умер в Хассе от секса с шершнями, блин.

Ахахаха: )

Иван

Ну, что можно в интернете на русском языке откопать, это ещё ни о чём не говорит, а вот, если-бы Вы дали ссылочку на шведском, то можно было-бы и почитать.