Ан
Анютка

Бывало такое, что не хватало розеток дома?) ) Не хватает щас!!

Та
Татьяна

Раньше было. А сейчас всё разведено и количество увеличено.

Rauka

Да. Дом советской постройки, на нынешнее количество бытовой техники и нагрузки не рассчитывали. Приходится тянуть провод, ставить дополнительные. На кухню и в ванную от щита тянул.

Носир

это от избытка вилок

Татьяна

Купи тройники, удлинители и пользуйся.

Катерина

Это технический прогресс. Он у всех. А тройники опасны, если нагрузки на них большие.

Михаил

удлинители для этого есть