Роман Ибрагимов

Какой можете предложить механизм по защите прав детей?

Сейчас действительно существую различные законы, касающиеся прав ребенка. Но наверняка в них есть определенные минусы или недочеты. Какие? Можете предложить что-то новое.

Анастасия Голубева

Само понятие "права детей" - и есть огромный недостаток. Слишком рано малолетки начинают права качать.

Дашута Косенкова

Ребенку нужен папа, а не механизм.

Олеся Серегина

Ремня по .опе не хватает.

Анастасия Левандовская

В 18 лет ребенку выдавать кирзовые сцапоги, калаш и пусть защищается сам.

Михаил Калинин

сейчас ребёнка под надуманым предлогом могут запрятать в психушку если один родитель умер а второй дибил .Девочку в возрасте 5-6.5 лет обвенили что она ударила бабушку лопатой, вырывала волосы, кидалась табуреткой... .
Это-го хватило 3 раза девочку ложить в психушку .
Так-же ребёнка могут выписать практически в никуда несмотря на решения судов было-бы желание .Если есть желание могу подробней

Ss
Sssss

В СССР тоже детей забирали. И лишали родительских прав. И не лишали тоже а просто в помощь семье забирали в интернат на время. Но это не было на денежные рельсы поставлен как сейчас. Сейчас выгодно не своего ребенка растить а чужого отнятого у кого то.