Иван

подскажите по защите прав

купил модем, ADSL в магазине сказали 1 день на обмен даем, в течении месяца лежал так прост, а как включили он какой то КХМ говневый, с какими условиями его можно вернуть? и можно ли? коробка чек есть

Ол
Ольга

Такого закона нет, чтобы давали гарантию на один день, обращайтесь в отдел защиты прав потребителей.

Людмила Симакова

Теперь только через сервисный центр.

Юля Богданенко

Обратитесь либо в категорию "юридическая консультация", либо на "главный форум потребителей России" - там консультируют юристы.